Профессиональное обучение мужских парикмахеров

Мода постоянно меняется, и в современной индустрии красоты появляются новые, интересные специальности, которые были популярны несколько столетий назад. Мужской мастер – человек, который в совершенстве владеет навыками создания разнообразных мужских стрижек, техниками стрижки бороды и усов. В этой сфере многим универсальным парикмахерам не хватает квалификации.

Курсы мужского парикмахера в нашей школе барберинга предполагают обучение по двум направлениям. Первая программа рассчитана на новичков, неопытных в парикмахерском искусстве, вторая предназначена для уже практикующих мастеров, желающих повысить квалификацию.

Почему стоит учиться на мужского парикмахера?

Сегодня мужчины уделяют много времени своей внешности, в частности, волосам. С появлением новых субкультур – например, хипстеров – возрос интерес к оригинальным, замысловатым прическам, которые подчеркивают индивидуальность человека.

Обучение мужских парикмахеров у нас проходит с опытными преподавателями-профессионалами. В аудиториях вы будете работать с материалами, которые предоставляет наша школа. В вашем распоряжении – модели для отработки практических навыков.

У нас вы узнаете:

  • об инструментах и уходе за ними, косметических средствах, организации рабочего места мужского мастера;
  • о техниках и методиках выполнения разнообразных стрижек, создания переходов, срезов, филировке, сочетании классических и современных методик;
  • о правилах работы с клиентом, выборе образа в зависимости от его пожеланий и особенностей;
  • о кожных заболеваниях и способах их лечения;
  • о методиках бритья.

После прохождения практики у нас вы станете опытным специалистом, и сможете продолжить работу по профессии. Чтобы записаться к нам, достаточно позвонить по телефону.

Направления обучения
СКИДКА НА ОБУЧЕНИЕ 40%
В нашей академии действует скидка на обучение 40%! Успей записаться прямо сейчас!
Наши контакты
Адрес: г. Москва, м. Охотный ряд, ул. Моховая, д.11 стр. 3В
Телефон: +7 (495) 151-18-19